Relé de proteção de sequência de fase ajustável digital - KRPSA53 - 220V 50/60 HZ - Kayama
Relé de proteção de sequência de fase ajustável digital - KRPSA53 - 220V 50/60 HZ  - Kayama Relé de proteção de sequência de fase ajustável digital - KRPSA53 - 220V 50/60 HZ  - Kayama Relé de proteção de sequência de fase ajustável digital - KRPSA53 - 220V 50/60 HZ  - Kayama Relé de proteção de sequência de fase ajustável digital - KRPSA53 - 220V 50/60 HZ  - Kayama
      ( Avalie agora! )
REF: 07130025
Disponibilidade: Entrega Imediata
 Calcule o frete
Mais informações sobre este produto: Relé de proteção de sequência de fase ajustável digital - KRPSA53 - 220V 50/60 HZ - Kayama
RELÉ DE PROTEÇÃO DIGITAL KAYAMA KRPSA53-220V
Segurança Elétrica Inteligente | Proteção Automática | Monitoramento em Tempo Real
DESCRIÇÃO DO PRODUTO
PRINCIPAIS DIFERENCIAIS
• Proteção automática contra sobretensão e subtensão
• Desligamento imediato da carga em caso de falha
• Display digital para monitoramento em tempo real
• Configuração ajustável de tensão e tempo de retardo
• Instalação em trilho DIN (padrão internacional)
• Capacidade de até 53A
ESPECIFICAÇÕES TÉCNICAS
Modelo: KRPSA53
Tipo: Relé digital de proteção de tensão
Tensão nominal: 220Vca
Frequência: 50/60Hz
Corrente máxima: até 53A
Ajuste de sobretensão: configurável (até aproximadamente 300V)
Ajuste de subtensão: configurável (a partir de aproximadamente 140V)
Tempo de retardo: 2 a 600 segundos (programável)
Display: digital
Montagem: trilho DIN
Precisão: ±2%
Temperatura de operação: -10°C a +55°C